Антонина Анфиногенова

Я сегодня купил мешок Мордорского цемента. А вы знали, что в Мордоре делают цемент?

Ирина

Респу́блика Мордо́вия (Мордо́вия) [4] (мокш., эрз. Мордовия Республикась) — республика в составе Российской Федерации[5], субъект Российской Федерации, находится в центре Европейской части России. Образована 10 января 1930 года. Входит в состав Приволжского федерального округа.
Столица — город Саранск. По итогам 2011 года признан самым благоустроенным городом России среди городов I категории[6]. В 2012 году Саранск занял второе место в рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса в России» [7]. В2018 году в Саранске пройдут матчи чемпионата мира по футболу.

Ка
Катюшкин

Да нет такого цемента, может опечатка)))

Ан
Анжелика

Мордовского, наверное....

Юлия

Да, Вы что! Чудеса, да и только ))

Ирина

А шпаклевки из Шира или ривендельского гипсокартона поблизости на полках магазина не было?