П!
Просто !!! Душа !!!

А мешок цемента. . это хороший подарок девушке на ДР? )))

@@S.K@@ .. воспользоваться кем: девушкой или цементом?))))))

Dj
Djoly

Тебя же потом и зацементирует, если ,,,

Илхомжан Абдукахаров

я бы долго смеялась и расцеловала в любом случае за отличное чувство юмора!

*** Тимур ***

Блин... смешно..)))))

Сергей Романченко

ага.... если еще и сам зацементируешь дорожку на даче))))

Азер Заманов

Тогда будь готов получить на свой ДР шикарное нижнее женское белье!!) не понравится, она себе оставит! ! не выбрасывать же!!)

Сергей Киркин

лучше мешок песка из кошачьего лотка

Анна Севастеева

Если с умом воспользоваться, то и на подарки потом тратиться не надо....

Анастасия Иванова

мешок денег, я думаю, будет лучше

Ми
Минин

ууууууу меня как раз у дочки 15 октября))))

Дмитрий Титов

тёс и гвозди сороковка.

Мария Нахапетова

А она именно такой хотела подарок, мечтала о мешке цемента ?
Меня бы это насторожило ! )))))