Павел

как подготовить 2-ницу к 4-рем контрольным работам у ребенка затруднения с подготовкой к четырем контрольным работам

Оксана Антоневич

2-ницу.. . -это двоечницу???

Коля И Виолеттик Кузьменко

контрольные соответствую темам, нужно с ребенком по учебнику пройти тему и дать контрольную, разобрать ошибки, если они есть и дать еще одну контрольную другой вариант и также разобрать ошибки, если они есть. И так с каждой темой. Только спокойно и доброжелательно, не пугать ребенка, а выступить в качестве друга и помощника. Ребенок психологически будет спокоен и процесс обучения будет идти легче. Страх парализует мышление!

Елена Печенина

Узнать у учителей на какие темы будут контрольные, и подготовится к ним

Наталия Кудинова

Заниматься надо, не может нормальный ребенок быть круглым двоечником. Зрение и слух проверьте девочке, может она не дослышит или не видит как надо, вот и притормаживает. И готовиться начинайте с азов, с начальной школы все повторяйте.

Алина Землевская

Интересно, она двоечницей стала за один день? Или за ней никто не следил и не занимался, теперь мамочка спохватилась и решила за ночь подготовится к 4-м контрольным?? ? Вы себе представляете, какой объем должен бедный ребенок освоить за короткое время? ? Что за садисты родители))