Юлия Мишустина

За что сегодня метелили Львовского гасторбайтора ?

Сегодня, на работе, приехал наш водитель. . А на его месте, стоит хрень с укропскими номерами.. . Он нашёл этого гаторбайтора и попросил его освободить место. . В ответ, этот хахломовный львовский скот, начал орать что скоро всех москалей порежут и перевешают. . Заметьте, дело происходит в Московской области.. . Ох как мой шофёр его месил !!!От души и с вдохновением. . Потом пропорл все четыре колеса львовского автохлама, и на дисках вытащил за ворота.. . Ой, красиво было !!!

Яковлев Дмитрий

Правильно сделал. Хохлы обьявили России войну и льют всё дерьмо, что могут придумать на Россиян. Всем надо быть на стороже и мочить этих тварей.

Игорь Иванов

вот, не в обиду ...еще красивее было бы не пускать в Россию львовских гастарбайтеров
метелить на границе

Александр Кузнецов

Плод больной фантазии

Юсик Пандочка

.ХОХЛЫ СДОХЛЫ..!! АХАХАХАХА

Евгений Горячев

за газом наверное приехал

Сергей Бакун

а это место твой рабовладелец купил? если да - то базара нет..

Наталья Тенькова

да никого никто не бил

вы просто небылми никогда нигде и незнаете что народ поддерживает украинцев пусть даже словом

Жан Любимов

Во Львове проживает более 100 тыс русских. Ребята не играйтесь со спичками ...не играйтесь !.

Лёха ***

Мужик!

Ренат Мухаметжанов

Я уже начинаю нехорошо глядеть на машины с укропскими номерами. Слишком много их стало. Хотя возможно это беженцы с Востока.