Ирина Салахова

Допустим вы узнали что вам изменили.. . ваши действия?

или мысли

Андрей Полтавский

керзачем под зад, и досвидос

Ви
Виталий

меньше знаешь - лучше спишь.

An@stasiya Андреева

мысли... очень плохие, мозг рисует картины... состояние аффекта испытываешь, и разочарования, и понимаешь, что больше с человеком не построить ничего

Илона G

допустим, уйду... и что?;))

Галина Фокина

неее даже если прощу то не забуду... проще дасвидос сказать чем потом при любой возможности тыкать человека в это и никогда ему не доверять.

Евгений Тренд

Значит причина во мне, буду в себе копаться, ну и зареву конеШШШно!