Ольга Зибер

На что лучше потратить 12 тыщ долларов? на свою мечту о Ниссане? или на 2-дневную свадьбу?

Галина Филиппова

Потрать на свадьбу 🙂 а на подаренные на свадьбе деньги купишь машину. Будешь и с тем и с тем 🙂

Djonik

Мечта о МАШИНЕ? Как ничтожны стали мечты, как малодушны люди...

Наурызбай Нагметов

однозначно - свадьба!

предпочитают железо живой свадьбе только слабомозговые, которые не понимают, что железо - на - не более 7-10 лет!
Гусары тратят деньги только на любимых баб!

Владимир V!sk@s

Это не деньги.

Анна Сердюк

На ром, наркотики, женщин.

Иван Блоха

ниссан конечно-же, тут и думать не фига....

Екатерина Семирова

Я бы потратил на мустанг 🙂

Владислав

Трать на машину, не в пышной свадьбе счастье, как мне кажется, свадьба это лишь один миг.

Ви
Виктория

на машину

Olga Hlinovskaya

ёпт! какие могут размышления, конечно ниссан! и думать нехрен!

Ир
Ирина

какая свадьба....

Ахад Ибрагимов

С чем хочешь остаться- на то и трать.