Инесса Выборная

Вы согласны что свадьба это лишние затраты и лучше эти деньги потратить на путешествие одежду так далее чем на свадьбу

Лена

Не согласна. Каждой девушке хочется раз в жизни одеть, белое платье невесты.

Михаил

Согласна.

Наталья Маслова

Нет, это воспоминания на всю жизнь!

To
Tosha

нет-должно как положено-свадьба дорогое платье и костюм

Надежда Ситнова

Я согласен полностью. Потому как есть примеры, когда очень дорогая, шумная и развесёлая свадьба с размахом, через месяц совместной жизни заканчивалась разводом. Спрашивается зачем лишние понты? Погулять и напиться?

Максим Суворов

Конечно можно сделать большую свадьбу, с приглашением нужных и состоятельных людей, которые вполне возможно, подарят тебе дорогие подарки, а может и нет, а может и просто не придут. . Но это так, к слову! Свадьба- это чаще всего показательные выступления родителей, вот как раз с приглашением нужных (чаще именно им ) гостей. Потратить на еду и одежду? Конечно прагматично, но тогда чем будет отмечено столь знаменательное событие? А вот круиз, или поездка (даже на один день) в ресторан скажем Парижа или Вены ...В двоём вот это запомнится, будет много раз рассказываться и заново переживаться! Я за путешествие- взамен пышной свадьбы