Андрей

Вы хотите красивую свадьбу или согласны просто рассписаться?

в первый раз когда выходила замуж была свадьба, а во второй не хочу лишней суеты, а муж хочет свадьбу

Ир
Ирина

На торжество наплевать, но "расписаться" это святое

Макс Литюшкин

а мне все равно. Не будет свадьбы - так и быть.

Iriska ;-)

я вообще за свободные отношения.... никаких росписей....

Павел Антонович

в наше время свадьба не к чему

Ма
Маша

ого, даж в такой мелочи разногласия

Николай Фролов

Я согласен на третий вариант, но что бы в третьем эти два варианта объединились..

Мария Святова

Самое главное это взаимное чувство, самоотверженность и преданность, возможность видеть свое счастье в радости и счастье другого человека!! А все остальное - обязательно приложится и это не так важно! Красивая свадьба может быть просто вершиной, приложением к тому, о чем я сказал выше.

Александра Большакова

Я поддерживаю вашего мужа, если финансы позволяют и присутствует обоюдная любовь то это нужно!!!

Ви
Виктор

Просто расписаться.
Сдалась мне эта показуха, мишура и пьяные гости.
Я не любитель гулянок и пиров "на весь мир".

Тетя Софа

Вы абсолютно правы Наталья, я на первую свадьбу в 2000 году потратил 100тыс десятка стоила 120тыс, 3 года и развод, встретил свою половинку расписались, воспитываем принца!