Владимир Парфенов

Расскажите о какой любви и отношениях вы мечтаете? хотите ли свадьбу и как относитесь к ребенку до свадьбы.

Нуралы

мечтать то можно о чём угодно, но не всегда реальность совпадает с этими мечтами! у меня уже была свадьба замуж выходила беременной! подруга у меня до свадьбы родила, а через 2 мес свадьба была !

Марина Вдовина

О взаимной любви мечтаю, о дочурке и любимой жене

Сашуля Верецоца

зачем ребёнок до свадьбы, вы рискуете безотцовщиной.