Валентина А.

мужчины! как вас понять? относитесь к девушке вы как к просто другу или хотите с ней отношений?

Не могу понять молодого человека. вместе стали учиться с сентября. нормально начали общаться с ноября. постоянно ловлю на себе его взгляды, помогает мне всегда, рассказывает про свою семью и прочее. мне звонит и пишет его лучший друг, они вместе живут. я думаю это по просьбе этого парня
Сама я к нему неравнодушна, но его понять не могу. может он ко мне как к другу, а я себе напридумывала

Александр Толмачёв

тоже самое и у меня, только с девушкой
сам не могу понять