Сергей Тычков

Изменился шрифт в windows 7, помогите!!! ТУСКЛЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ШРИФТ ЧТО ДЕЛАТЬ СНОСИТЬ ВИНДУ НЕ ХОЧУ ПОМОГИТЕ!!!

Изменился шрифт скрины кидать не буду, вот если что скрин (Но люди говорят дело в монике помогите skype: squezzy3

ПОМОГИТЕ ОН ТУСКЛЫЙ И МАЛЕНЬКИЙ ПОМОГИТЕ НЕ ХОЧУ СНОСИТЬ ВИНДУ НЕ ПИШИТЕ ХУЙНИ

Ре
Регина

совсем маленький, совсем тусклый, что ничего млин не видно)))