Ольга Гофман

Очень плохо работает голова

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, у меня большинство времени очень плохо работает голова: не могу подобрать нужны слова, перечитываю по 3 раза, 2-х слов связать не могу. Но пару раз в неделю ее как-будто меняют. Я настолько хорошо соображаю, что могу считать логорифмы в уме, возникают потрясающие идеи для бизнеса (анализирую и решаю вопросы с невероятной скоростью) , говорю очень грамотно и т. п. Бывает еще встаю утром, часа 2 голова хорошо работает, а потом вообще туплю по-страшному (с рационом у меня всё в порядке, ем 3-4 раза в день) . Может, кто знает, как решить эту проблему или к какому врачу обратиться за консультацией? заранее спасибо!

Мария Горбачёва

высыпаться надо!

Екатерина Юсуфова

Это всё комп . Всё интернет проклятый .

Надежда Родионова

Что то с нервной системой не в порядке, срочно вы мастерскую !)) точнее сходи к участковому, он даст нужное направление. А так, пока глицин попей, он никому не вредит )

Женя Белякова

Первое - сотовый телефон. Мозги жарятся. Если куришь - еще хуже

Второе - читай книги

Когда ешь яблоко - съедай его с косточками. . В них дневная норма йода для головы

Ал
Алия

шизофрения. к дохтуру.