Вячеслав Локшин

Жизнь, как радуга... И вы уже поняли это? Спасибо.

Вера Ахонина

Да, разрушишь мостик.. . останешься либо на той, либо на другой стороне. И не поможет не помним, ни скорбим. И любовь на века привечные застынет в отражении гранита, напоминая твой собственный лик)

Роман Поздняков

кто говорит - как радуга, кто говорит - как зебра. наверное это от отношения к жизни зависит

Наталия Малышева

это типа у жизни разные краски

Андрей Франчак

Жизнь, как спираль может быть и радужной.

Регина Попова

А я думала, то черная полоса, то белая.

Жан Любимов

конечно. радуга состоящая из черных полос. Нет, это не моё восприятие, это ситуации которые любого доведут до ручки. Конечно как радуга.

Светлана Николаева

А то... раньше меня это понял и Ричи Влакмор... я с ним целиком и полностью

Кирилл К

у нас она как северное сияние в Пиринеях. Сплошной Монсегюр.

Павел Казанков

радуга это мелочь... жизнь это намного больше.

Евгений Адамов

особенно если знать, какой цвет получится, если смешать ВСЕ цвета радуги)