Андрей Задорожный

Как сушить волосы напольным "древним" феном длянные волосы, с турбиной которая засасывает волосы?

В общем вопрос в заголовке, записалась в бассейн, а там со своим нельзя, мои волосы засасывает в турбину и закручивает, после этого сложно их расчесать =(((

сори, длинные волосы*

и стрижка каскадом, так что "держать" волосы сложно

Ирина Алексеева

феном вообще вредно сушить и потом странно если вы в бассейне как вам разрешают плавать без шапочки- это запрещено !!
купите шапочку и проблема отпадет сама собой.. при том что корни даже если и за мочатся, можно сушить полотенцем.. а даже в советское время, древними фенами сушили длинные волосы, одевая шапочку (конечно не резиновую, а тканевую) , либо придерживая руками, чтобы не засасывало внутрь

в противном случае, вы извините, просто испортите свои волосы

1) от хлорки которой просто огромное количество в воде

2) порвутся от такого фена все волосы, что конечно не есть хорошо и для вас и для внешнего вида

я бы точно не рисковала

Виктория Ерохина

раньше все так сушили - концы держать, а макушку теребить, потом зажатые в руке концы сушить, короче, фен свой из дома возьми