Ka
Kaina

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за штык-нож и какова его цена?

Дмитрий Белоусов

76-98 лтд дело говорит, от Маузер 98.
Для оценки - форум Askalon.WS в помощь. А вот некоторым не худо бы изучить УК, в котором отсутствует статья за хранение холодного оружия.

Марина Бакулина

Его цена - статья за холодное оружие.

Александр

76-98 лтд дело говорит, от Маузер 98.
Для оценки - форум Askalon.WS в помощь. А вот некоторым не худо бы изучить УК, в котором отсутствует статья за хранение холодного оружия.

Света Швенк

76-98 лтд дело говорит, от Маузер 98. Для оценки - форум Askalon.WS в помощь. А вот некоторым не худо бы изучить УК, в котором отсутствует статья за хранение холодного оружия.

Екатерина Кирьянова

Штатный штык-нож вермахта гарда срезана, сильно покоцано лезвие, военное производство, цена рублей 500-700