Александр Кузнецов

Скажите название этого штык-ножа?

Ольга Пискайкина

Был тут один вырожденец, тоже "коллекционировал" всякую еруднду. И тоже любил ею похвастаться. Но он плохо кончил.

Наталья Чернышева

Немецкий однозначно, только кожаной накладки с петлей на ножнах не хватает, там обычно и имя хозяина ставили и надпись "с нами бог". До раритета ему далеко еще, их много на руках. http://www.zemlyanka-bayonets.ru/shop/tag/stiki%20germanii/

Лена Солаченок

Похож на штык-нож от немецкого кар98.

Ин
Инна

...маузер 98 модели, одна из разновидностей штыка (нюансов много) , раритет