Дашулька Щербатых

Что ждет меня на работе в должности помощника психолога?

Я закончила Психолого-педагогический университет. Факультет психологии образования. Училась на заочном. Сейчас без опыта работы иду на собеседование, вакансия помощник психолога. Это деловой центр, основные направления деятельности:

1) Консультирование по вопросам ведения коммерческой деятельности, проведению

рекламных компаний, PR-менеджмент, управление маркетингом.

2) Проведение семинаров, тренингов.

3) Продвижение спортивно-оздоровительной продукции.

Помощник требуется психологу по работе с персоналом.

Подскажите, какие вопросы меня ждут на собеседовании, как его удачно пройти? Что ждет меня на работе? Может мне нужно выбрать какие то опросники или методики и тесты? На чем следует заострить внимание?

Александра Распертова

Помогать психологу основном опрашивать))