Юлия Алекссева

Реально ли трудоустроиться на вакансию помощник психолога?

Кристина Кристина

У психологов не бывает помощников, это же не хирург, которому медсестра скальпель подает. Психолог должен найти контакт с пациентом, а если кто то будет в кабинете маячить постоянно. . разве что кофе варить, да дверь открывать + телефонные звонки. Но это уже никак не помощник психолога

Александр Новиков

мне кажется, нет такой вакансии/должности. Лучше целенаправленно учиться, пройти нужные курсы, освоить различные методики и ...пробоваться самому.... На должность психолога.

Александра Вячеславовна

нерельно и неможет быть!