Денчик

помогите решить задачку по гражданскому процессу

В ходе исполнения судебного
решения о передаче имущества судебный пристав-исполнитель установил явное
уклонение должника от исполнения данного судебного акта. В связи с этим он
пришел к выводу о необходимости произвести исполнение в ночное время в
праздничный день, когда должник будет находиться дома. Судебное решение было
исполнено.

Оцените ситуацию.

ЭТО КОНТРОЛЬНАЯ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРОЦЕССУ

Павлик

А при чем здесь гражданский процесс, Оксана? Его с законом "Об исполнительном производстве" путать не следовало бы...

Максим Брюлов

прекрасный суд. пристав!