Жа
Жанна

ДЕЛИКАТЕС... Что Вы ещё не пробовали? Любой ответ..

Jfhdhj Kbjjkl

Человечину не пробывала, надеюсь. Все остальное, что можно купить на рынке или в магазине, точно попробывала.

Наталия Козлова

Мартышкины мозги

Олег Павловский

осьминога и нет желания

Марина

да много чего не пробовала.. . черепахи, змеи, устрицы, омары, осьминожки.. . последних мне вообще жутко жалко!! !

Алена Каплун

Тут что то люди о морских моллюсках плохо отзываются, а я обожаю всех этих гадов . Ну как можно не любить осьминогов - вкуснятина

Сархан Ализаде

очень хотелось-бы попробовать-ТРЮФЕЛЬ (гриб). НО ЕГО В НАШИХ МЕСТАХ НЕТ УВЫ.

Garry Smile

Мм.. смешно конечно, но я не ела креветки: с

Алексей

черепаший суп

Гулия

Осьминога

Pucca Kim

дельфина