Наталья Никишина

Почему при СССР так не любили баранину, а сейчас прямо деликатес?

Хоть баранов разводи и вам на шашлык продавай) Доброе утро))

Анна Карбовская

А что из баранины готовить, собственно? Дрянное мясо.
То ли дело осетрина, например.. . У шавказцев такого нет.

Александр Гром

Да-а-а ВОИСТИНУ ЧРЕВО ПРАВИТ МИРОМ. Такая бурная дискуссия о простом мясе.

Сергей Фирсов

Бред собачий! И в советское время шашлык, хорошо замаринованый и умело пожареный на шампурах над угольками, был деликатесом. Не каждая шашлычная могла похвастать высоким качеством. Зато мой друг, дай бог ему здоровья, любого профессионала-шашлычника мог "за пояс заткнуть"

Ма
Марал

А я курятину ем! , дешево и диетично!

Корней Алексеич

Ничего подобного и в СССР все шашлык из баранины уважали.

Cветлана

вываренная баранина -
самое полезное, практически диетическое
мясо!
вот только бараний жир
ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ,
это - ОТРАВА для организма.

Лея Премыслер

В СССР она стоила дороже говядины - 2,10 против 2,00. И при этом состояла из одних костей - та, что продавали в московских магазинах (не из-под прилавка) . Кто же такой продукт любить будет?
Народы же, которые ее особо любят, жили на земле предков - это сейчас они рванули в Москву (где и дела-то для них никакого нет, кроме как у Киевского вок5зала к прохожим приставать - "Розы, розы! ") в таком количестве, что аж в Звенигороде пришлось мечеть построить.

Андрей Савченко

Конина рулит!

Настя Симонова

почему не любили? любили и сейчас любим.

Денис Кощиенко

Что в баранине хорошего?Для желудка очень вредное!!!

Олег Тихончик

я хз, наверно потому что готовить его муторно, потом еще подавиться можно.

Владимир Мельников

Воняет она, когда готовишь

Любовь Дакиева

хорошей баранины в магазинах не было

Джа Халилов

Не знаю, я телятину люблю

Жамшид Турсунов

Я любил и люблю всё, что вкусно. Кроме непреемлемого.

Илья С

бог с тобой. я хохол - свинок люблю)

В@ня Комягин

я и сейчас не люблю.

Ир
Ирина

Чурки вкусами правят! Хотя свежая баранина, пока не остыла - вкусна!

Ёжик Колючий

А это ты каких баранов ввиду имееш? Да???

Вероника

Её как бы и за мясо не считали
Да и сейчас на любителя

Дмитрий Струнков

и счас не любят ..

Арсен Бахшиян

Да ее ни кто и никогда за мясо не считал ,кишки завернутся от жира . Бараны для баранов !