Елена Басманова

Пробовали когда нибудь рыбу фугу?.. хватило бы духу опробовать подобный деликатес?

Денчик

не понимая опасность наверное да. но это было бы первый и последний раз

Тавриз Аббасов

У меня паническая боязнь костей, и из рыбы ем только филе В армии даже уху не ел. А Фуга вообще ХЗ.

Степан

мне речная нравится или жирная, сельдь, скумбрия. зачем мне всякие фиги из лягушки пробовать?!

Arman

а вот фигу я эту фугу буду есть.