Ульяна Ульяна

Считаете ли вы что ООН нужно разогнать, потому как она превратилась в грязную подстилку США?

И надо ли создавать новую структурную организацию?

Ол
Олег

Считаю, что первое детище ООН - государство Израиль и то как оно создалось, каких бед стало причиной - уже доказало, что ООН подстилка США и должно было стать поводом для того, чтобы ООН разогнать. Опоздали на 65 лет.

Залина Красова

лет 30 назад ещё надо было

Наталья Вега

Она давно не выполняет своих функций, но тратит дикие деньги

L@dy Uncert@inty

дело не в нем! а обо всех всемирных конторках! они просто дырка от ануса! от последнего в отличии хоть толк есть!)))))))))))))))

Па
Паша

С чего это такие выводы?

Nihao Nihao

Стелиться только под америкосов ни кто её не интересует свои личные амбиции и всё - так зачем она, эта ООн ?

Роберт Роберто

ДАВНО ПОРА