Сергей Митришкин

Чем хорош муж - девственник?

Мажинова Оксана

Да всем хорош, лишь бы зарплату носил. Чисто романтический медовый месяц, глубокий и безмятежный сон по ночам. Не нужно ссылаться на головную боль и бояться супружеской неверности. А еще лучше, - быть девственниками вдвоем. Непорочная такая семейка.. . )

Эдуард Волков

Тем, что он мало того что мужик, так еще и верный.
А ты будешь чувствовать себя шалавой. Которой сильно повезло.
Честно

Ин
Индира

Чем он может быть хорош, никуя не умеет, а когда научишь пойдет других училок искать.

Галина Дмитриева

я чем хорош блядун, дура еб твою мать..

Александр

С какой стороны девственник?) ) Если сзади, то конечно хорошо, не пидор жешь)))

Максат Омирбаев

тем, что он без пробега.

А-
Алексей -4444444

Есть знакомый с работы, говорят девственник. Подогнать сие сокровище? )

Не за бесплатно конечно)

Ол
Ольга

он будет тормозить лучше ручника, включая систему полной блокировки дифференциала !!