Марина Давыдова

Хочу понять правильно ли я выбрал структуру армопояса для дома который будет являться так же перекрытием для окон?

Ясно что чем крепче тем лучше но не забываем про экономию и мост холода. Скажите у кого какое мнение? Приму любую критику и сразу предложение для улучшения конструкции!

Ан
Антон

точно.. .
нафига закладывать пенопласт в газик, если можно прибить его снаружи и фасадной штукатуркой пройти?

Наталья Чахалова

для армопоясов продаются готовые U-образные блоки, для премычек-цельные литые перемычки подобного типа, зачемИзобретать велосипед, закидывать точку росы на пенопласт и плодить под паронепроницаемым утеплителем чёрную плесень?

Элина Герасимова

На100% согласна с ребятами.. На хренуськи пенопласт внутри.. нужен Технология уже придумана и опробована.. Зачем что-то изобретать...

Галина Кишанина

для перемычки, да и для армопояса высота маловата, да и арматуру 12 надо.