Ju
Julia

Тема лишнего веса и, как вы относитесь к пышным формам?

Здравствуйте, мне 17 лет, девушка и, как многие, с кучей комплексов, один из самых задевающих - лишний вес.
При росте 148 я вешу 48 кг.
Как вы считаете, на много ли мне нужно похудеть или пышные формы всегда привлекательны?

Артём

К пышным формам вау! Это же круто! Но часто путают пышные формы и жир
Спорт нужен даже пышкам, чтоб это были упругие формы, а не сало

Иг
Игорь

Я 161см, 44кг. Регулярно занимаюсь спортом, слежу за кол-вом потребляемых калорий. И Вам советую. Нет, серьёзно, при Вашем росте предельный вес - 35 кг.

Ольга Елохина

я к ним отношусь=)

Ра
Раяз

деточка живи спокойно ты и так красивая и скинь максимум 2-3 кг и не более

Оксана Костина

ты симпатичная, просто не надо есть высокалорийную пищу

Степан Милованов

Вам диеты не надо всё в норме.

Руслан Янгибаев

Ксения, у меня то же соотношение веса и роста-169 рост и 69 вес и я недовольна фигурой хочу скинуть 4-5кг чтоб талия была Все-таки мужчины любят изящных

Люда Паничкина

От внешности зависит. Вам мне кажется и так не плохо, лёгкая пышность форм вас не портит. Хотя при желании можете конечно похудеть, вам решать.

Елена Ерохина

Весь сколько хочешь. А с твоим весом, тебя даже пышкой не назвать. Так что не забивай мозг. Лучше спортом займись)))