Юля Чагина

Переведите Пожалуйста. Go for a weekly top score. Reach rank 1-5 in top run 3 weeks Очень нужно

Санечка Новикова

Добивайтесь повышения показателей еженедельно. Стремитесь за три недели подняться на 1-5 ступеней.

Zoros Go

Занимай три недели места с 1 по 5-е в еженедельных рейтингах.

Евгения

Войди в недельный рейтинг.. . Попади в первую пятёрку на три недели...