Антон Яковлев

Как можно человеку отомстить сделать какую то гадость. Зная его страницу в контакте и живя с ним в одном городе?

В жизни не знакома. Очень хотелось проучить.

Владислав

Зачем мстить? Месть - удел слабых

Александр

Попроси свою подругу написать ему, пригласить его на свидание, а когда он придет - пусть она отведет его в кусты, совратит, они начнут раздеваться, он снимет штаны и.... и тут ты с фотиком 🙂 - а потом в группе вашего города размести фоточки и дай ссылку на его страницу, в общем распиарь его по полной 🙂 Хотя может быть так, что эта реклама пойдет ему только на пользу 😞

Если это девушка- действуй также, только пусть подсадной уткой будет парень 🙂 Ну и там кусты вряд ли помогут, надо чуть дольше встречаться им 🙂 Но тоже есть обратная сторона - твой знакомый может влюбиться в нее и план рухнет 😞

Вл
Владимир

если есть девушка напиши комент под фото мол любимый няшка мой зайка бла бла бла

Алёна

Не пачкай руки об говно, они и вонять не будут

Алексей

Взломать страницу и от его имени признаться что от пидераст

Усман

Почитай "Искусство войны "там описано как это красиво делали китайцы

Анатолий

А может тебе забить на него? месть - плохая штука