Ол
Олег

как удалить страницу в контакте человека, которого уже нет в живых? погиб друг.. . а страница в соц. сетях осталась...

Таня

Если зайти на страницу не получается, "пожалуйтесь" на неё. Пролистайте маленько вниз, есть пункт "Пожаловаться на страницу", желательно это действие сделать предворительно поговорив с друзьями (т. е чем больше жалоб, тем быстрее закроют эту страницу)

Надежда Астафьева

фотки его трупа кидайте или цп на его акк, и сразу удалят все вместе.

Полина Кольвахова(Гапон)

Страницу можно удалить только по желанию её владельца либо по решению суда.
Да и зачем? Пусть память какая-никакая останется!

Сергей Бабыкин

обратись в техподдержку сайта

Dmitri Kulakov

Соболезную вам! Нужно нажать мои настройки, уйти в самый низ страницы и там будет надпись удалить свою страницу, потом указать по какой причине удаляете страницу и нажимаете удалить страницу всё станицы больше нет!

Ko
Kostya

Если вы знаете пароль, то заходите и ставьте с настройках так, чтобы
"Кто видит основную информацию моей страницы"- ТОЛЬКО Я, "Кому в интернете видна моя страница" - ТОЛЬКО МНЕ и так же со стеной и прочими строками. Страница исчезнет в сети, но будет видна вам, так как дадут еще какое то время на ее удаление. А если не помните, то обращайтесь в службу поддержки. Соболезную.

Далер Джабаров

печально. но я бы оставила как память. а без прав и пароля вы не удалите...

Денис Зайцев

Просто удалить. Может потребоваться пароль. Только зачем такая сердобольность? Пусть люди пишут, сопереживают с близкими. Он умер, а страница осталась. Администрация сайта уж сама решит.

Оксана Харитонова

вы не поймете память в сердце и в душе для меня всегда живой