Юра Ракитин

Почему правительство скрывает от рабов, происхождение слова "работа" которое произошло от слова "РАБ" работают рабы ?

Роман

Тут все в плену у инопланетян, в том числе и правительство

Al
Alexey

Ага, блеать, сакральная, сцуко, истина.
Свободные люди скачут, грабят убивают?

Только не говорите, что свободны люди творят, а то можно подумать, ю что свободные и творящие люди - твари.

Инна

Раб - возможно самый счастливый человек, потому как у него нет ГРУЗА ОТВЕТСТВЕННОСТИ

и очень мало народа, хотят СВОБОДЫ

большинство хотят рабства

Ан
Анастасия

Скажи это родителям когда у них на интернет клянчить будешь.

Марина

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Ев
Евгений

слова увсе абвиатура не иначе а если молчать интересно как тогда скажите