Владимир Богданович

Хохлы отказываются платить предоплату за газ и опять заклинило на цене 285 долларов . Надеюсь Миллер не продешевит ?

**
***анастасия ***

дулю хохлам с маком

Бек Хамирзаев

скоро сало замёрзнет ))

Ксения Гудова

а зачем им газ? ведь кличко сказал зимы не будет.

Роман Сидоренко

ЗАЧЕМ ГАЗ ПРОДАВАТЬ ФАШИСТАМ? ПУСТЬ МЁРЗНУТ И ВЫМИРАЮТ

Алексей Стыкин

С тобой проконсультируется

Полина Олина

А если не продешевит, то тебе думаешь перепадет? Или миллер зарплату себе поднимет снова ( до 7 лимонов в день например))

Александр Абросимов

Русские, так и быть, мы покупаем ваш газ. Но условия новые. За 1000м3 ВЫ НАМ доплачиваете 100 баксов. Но только предоплата. Извините, после нападения в Крыму и Донбассе, доверия вам больше нет

Ми
Мира

Милер знает, что они не дадут и 285.

Илья Горинов

пусть у сша за бесплатно попросят ) повеселимся

Константин Воробьёв

Хохлы победят! Т. к. если они взмерзнут без газа, Путена сьедят западные партнеры! Вони будет ппц, против РФ санкции даже зимбабве введет!