Олег

Если Бога нельзя увидеть как он выглядит, то почему Бог в библии не описал себя, своё лицо?

Галина Козлова

Христос есть Бог. Христа можно было видеть (по Его человеческой природе) , а значит — «видевший Меня видел Отца» (Ин. 14:9). То, что было совершенно невозможно в Ветхом Завете, становится возможным после того, как незримое Слово облеклось в видимое Тело. «Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил» (Ин. 1:18). Воплощение не только Бога сделало видимым, но и людей — боговидцами.

Мария Авалян

А ты думаешь, что ее написал он?
Какие осознанные верующие пошли...

Ан
Андрей

Бог невидим. Изображение Бога - человек.

Екатерина Черепашкина

На всё воля Божья, мы сможем Его увидеть только после смерти

Екатерина Ахметова

Ну если Иисус - Бог, то кому же он молился? И вообще, принести себя в жертву самому себе, во имя искупления людских грехов. И что самое интересное, люди так и остались греховны. Выходит Бог совершил ошибку, если Его жертва оказалась бесполезной. Я думаю что Бог этого не делал, а библия, это просто самоучитель рабского сознания, написанная под диктовку земных диктаторов.

Юлия Влодавская

Он не человек и у него нет лица.

Евгений Суворов

Это имеет значение? Прочитайте Евреям11:1-3.

Kuzj

потому что библию люди писали!