Екатерина

нам почти год подушкой пользуемся в коляске. а так спим без после года можно спать на подушке Можно или нет

Анна Гришачкина

а про знаки препинания вас в школе не учили?

Ольга Ким

и вам год? А уже пишете?

Игорь Владимиров

Можно, но только на небольшой.

Мария Мальнева

Можно, но не обязательно. Вначале лучше использовать совсем тоненькую подушечку и постепенно увеличивать. Максимальная толщина подушки должна быть примерно такой же как расстояние от уха ребенка до края его плечика.

Марина

можно, но на специальной тонкой детской подушечке, чтобы избежать риска асфиксии

Анжелика Качалина

Ну, попробуй сама уснуть без подушки. Конституция тела сама подсказывает, что лучше пожложить что-то под голову, а крохи спят без подушки, потому что в основном всегда на спинке. К году дети уже часто посыпохивают на боку. Поэтому - небольшая подушка!

Алексей

На клаве знаков препинания нет ))

Ол
Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Большой выбор детских подушек. Можно подобрать небольшую удобную для малыша.
От 1 года до 5 лет обычно назначаются очень низкие подушечки - на высоту плечика ребенка. И в связи с этим подушки «от года до пяти» каждый год меняются по высоте.