Лия

Почему ваша индивидуальность - шокирует окружающих ?)

Дмитрий Пивоваров

Нет! Шокирую - индивидуально. )) Ваборочно. (а - чтоб не забывались )

Ivan Asonov

вот и тоже все время об этом задумываюсь.... да кто ж их поймет этих окружающих...

Алексей Ивахненко

---выход из шаблонной жизни всегда шокирует обитателей... шаблонного разума..

Ол
Ольга

Потому что фантазия у некоторых небогатая..

Владимир Винокур

Не я нормальный ..)) Почти ..))

In
Instyles

Пpимеp женской логики - жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у соседей". Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседям и уезжает...

Андрей Иванов

Если на этом проекте: смею предположить, что сдесь тусуют, в основном, городские, и большей частью из Питера и Москвы.
А у них тоже необычный для меня образ жизни :))

Игорь Киселев

Господь с Вами - я ирокезов не стригу и не устраиваю инсталляций "собака плачет" на площадях)))))))

L7
Loki 75

Есть такое, но я умею не только шокировать.