Стиночка Ахмедуллаева

"Нужно входить в положение окружающих", а окружающие часто входят в ваше положение?

Lena

в таких вопросах я об окружающих не думаю...

Гульчачак

Я не завышаю ожиданий от людей. И за всех отвечать не могу. Только за себя. И таки да. Я часто вхожу в положение окружающих:)

Екатерина Романова

нет почему то

Евгения Пиманова

Им никогда не пройти моего пути и ощутить моих состояний, поэтому никогда не входят.
Привет)

Светлана Иванова

Порой, да .Нужно. Потому что мы живём в обществе и все друг от друга зависим.

Александр Трахтибидох

НЕ ХОЧУ больше входить в положение окружающих и становиться БЕРЕМЕННОЙ ИХ ПРОБЛЕМАМИ))) ) сама всегда чуточку беременна своими))))... Адью, господа ...)))))

Юлия Королькова

Мой дедушка, как только его кто-то начинает грузить своими проблемами, поднимает обе руки и быстро ретируется