Алёна Калинёва

Самообман.. объясните мне, почему не стыдно врать самому себе?

Елена Зимарева

Потому что не знаешь, что врёшь: думаешь, что это мечта.

Илья Власов

а как ты сама себе признаешься, что в этот конкретный момент твои почки внутри тебя полощат мочу, а желудок производит чан дерьма? я вот считаю, что у меня внутри цветы, ажур и розовые обои

Екатерина Закружная

Тихими зимними вечерами Шерлок Холмс играл на своей скрипке для миссис Хадсон. Звуки скрипки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны...

Ди
Диляра

Врать себе- значит врать всему своему роду ваших предков! Это очень серьёзное выпендривание! Это безнаказанным полюбому не останется!