Татьяна Князева

Почему не хорошо врать людям?

Надежда Королева

Даже не знаю как ответить, ну ладно! Отвечу! А потому, что потому!)))) )
Ну вранье это не хорошо, а объяснить я не смогу.

Юрий Ледяев

Потому что это может быть вредно для здоровья, а иногда и для жизни

Z No Name

я не вру, просто иногда не договариваю или молчу

Толик Грибенников

рано или поздно правда становится известной. . это если уж рассматривать ситуацию с точки зрения самого вруна. .
Приводит к ошибкам и иногда непоправимым последствиям с точки зрения тех кому наврали...

Любовь Яковлева

Почему так часто задаете? Вас мучает совесть?

Вадим Пешков

Все врут. Просто нехорошо врать нехорошо. А если хорошо, то хорошо.