Максим Гераскин

Если спать внутри пододеяльника, то можно съекономить простынь и наволочку? ))

всем привет ))

Заир Абдуманап Уулу

...а если спать в гамаке - то и на матрасе тоже экономишь))) ) ) правда вся спина будет утром в объёмную клетку))))) ) ) Привет, Макс))))

Эмилбек Осконбаев

бебебе, , ага а если у соседский еще и пододеяльник

Константин Капитонов

и заодно кислород в комнате

М Куз

и почувствовать себя в кроватных рамках)

Яна Герасина

Можно вообще не спать, сплошная экономия. И не есть.

*** Натали ***

Эдисон однако!!:)))

Елена Гурченкова

А если в нём потом ходить))

Валерий Разгуляев

Только ножки связать сначала. А то ведь треснет )))

Ирина Воротилина

Задницу простудишь - если любитель спать на животе конешно! :))))))

Ольга Новоковская

А ели спать на полу, то можно сэкономить на кровати, а если не мыться то и на ванной, а если жить на улице то и на квартире