Алевтина =)

Надо ли стирать новые простыню и наволочки?

Татьяна Пырерка

Обязательно нужно стирать. Неизвестно где их шили и на каких складах они лежали.

Вероника Зайнутдинова

читал где-то, что надо.

Оксана Фоминова

Конечно надо! Мало ли сколько раз их в магазине разворачивали и трогали грязными руками, зачем вам чужие микробы, тем более в постели?

Альбина Латтарова

Желательно, ведь они продаются непонятно чем накрахмаленные...)

Анна Малютина

Обязательно, их шьют и в тюрьмах, и туббольницах. Знаю точно.

Евгений Туман

стирать и гладить-это аксиома

Марина Павлова

Конечно. Неизвестно где это хранилось и чьими руками шилось.

Ев
Евгения

надо- но можно и прогладить утюгом с двух сторон

Olga Basarigina

надо обязательно

Лена Федулова

естественно. . и зубную щетку прокипятить )

Wladimir

А как же иначе. Просто необходимо. выстирать и выгладить. Вы ведь не хотите заболеть чем-то вроде чесотки или еще чем нибудь?

Аня Алексеева

сполоснуть бы