Иван Горкун

Рейтинг Обамы достиг рекордного минимума, выяснили американские журналисты

Деятельность президента США сейчас положительно оценивают лишь 40% американцев. Что касается экономической политики Обамы, то ее поддерживают 44% избирателей. Обратную точку зрения имеют 51% опрошенных. К Демократической партии, которую представляет Обама, негативно относятся 51% респондентов.

Уйдет? Или "Демократией" народ попрет его?

Hello Omny

99% жителей штатов не имеют понятия.. что и чем занимается их президент и абсолютно не интересуются политикой

Gusserus

Все потому что Соединенные Штаты не имеют экспертов по России, зато много мастеров по Китаю, Арабским Странам и террористам

Виталий Ильчук

Знамо дело кого выбирали. Я что то не припомню, что бы негры были научными деятелями. Так были борцы против расизма в США Африки .Это раса БУЙВОЛОВ

Юля Пискарева

Нет не уйдет его по-любому кто-то "СИЛЬНЫЙ" поддерживает. Хотя если этому"СИЛЬНОМУ" разонравиться обама или само общество проголосует против его где нибудь то.. . выпрут его.

Яна Абашина

НЕхер неграм в политику лезть.. . танцевать и рэп петь их удел