Игорь Саванин

И еще может ли Америка быстро закрыть заводы в Китае и перенести производство обратно домой? Или поздняк? Китай не даст?

Ел
Елдос

А кто в США на них работать будет? Там же один офисный планктон остался, рабочего класса нет.

Ibo

Китай не Украина. Китай не дает

Ал
Алексей

Там Китай накачен долларами так что никуда он сам не уйдет.. . И проблема ГОСДОЛГА США это прежде всего проблема и КИТАЯ в том числе.

Ирина Константинова

Китай на каждый завод ставит рядом по три копии завода.. . и клепает.... и клепает... и клепает.

Виталик Демидов

поздно пить боржоми когда почки отказали.

Лёха ***

ты идиот?

Екатерина

Китай ещё скупил бОльшую часть долговых обязательств США

Елена Бонопарт

мифическая америка не может, бизнесмены американские, вкладывающие в производство бабло могут, но им это было бы невыгодно.

Игорь Игорь

● Китай не даст
Ахахахихихи пошлюга)))

Юлия Симбиркина

представила американца на заводе))) ха ха они любят как хохлы халявку

Св
Светлана

быстро это как? в 24 часа? все скопом - и автопром, и электроннику? у тебя мозг есть или тебе в наследство передали заспиртованый - укропитека? даже если представить такую дурость что такое случилось - в середине нулевых в китае контрафактных фольксвагенов выпускалось больше чем подлинных - китай сильно расстроится если лишний завод исчезнет? да ему пофигу на это - так же как и на тебя! далее - ты на чём первозить собрался сотни предприятий? на каноэ? потому что нынешним флотом (даже всемирным) поди несколько лет понадобится :)))

Майрамбек Тагаев

ну если китай поднимет стоимость производства и рабочей силы то переведут и китай не спросят