Елена Тарасова

Зачем америкосы посадили обезьяну в Белом Доме, чтобы быстрее развалить страну америку???

Hamroyev Bekzod

а крысиная морда почему вами правит?

Кр
Кристина

опыт решили провести- может ли негр управлять страной? -ничего не вышло, развалил

Эдуард Каракай

таки шо вы себе думаете, шо обезьяну в Белом Доме посадили Джоны и Мэри?

таки не делайте мине смишно!

L.
Luk@ ...

Черный в моде при любой погоде

Иван Шеин

Чтобы негров африканских на свою сторону склонить.

Александр Скачков

А вы значит расист? На кол сажать нужно вас, других фашистами называете, а в своем глазу бревна не видите! Если вы верующий то вам должно быть известно что Бог всех создал равными. Захочет Негр, и в России президентом станет.

Вася Пупкина

В отличии от рашки, экономику USA развалить очень сложно ...