Ан
Ангела

я тут хренею кому должна америка если они их сами печатують вы дураки и нахрена оно нам надо

Илья

Соединенные Штаты на прямую не владеют созданием и печатанием денег. Этим занимается частная Федеральная Резервная Система, которая на прямую никаким государствам не принадлежит, более того, США сами берут кредиты у ФРС.