Искандар Акбаров

вод все страны кому то должны особенно америка и европа а вот кому они же сами деньги выпускають что то здесь не так

а вот что именно понять не могу как сша должна столько что нули шкалять они же их печатують ну просто идиотизм

Елена Осипова

печатают, и мы ими расплачиваемся, но всё это фантики без золотого эквивалента. а долги отдают с подтверждением золотом