Жанна Крылова

Кому должны все страны Европы, в том числе ФРГ и Франция?

Галина Шумилова

Резервному волютному фонду что в Америке. Ведь они правят миром, а президент любой страны для них козявка.

Ольга

государственные евро бонды покупали банки и физические лица, хотевшие заработать проценты. Если Греческое правительство объявит дефолт то кинет пенсионеров еврозоны

Lusilda Yudashkina

Частному банку, который печатает доллары (Инфы об этом сейчас предостаточно).