Towards Todeath

Если все РАЗВИТЫЕ страны кому-то должны, это кто это.. . ТАКОЙ БОГАТЫЙ?

Наталья Степина

международный валютный резервный банк

Алексей Новиков

Россия.
P.S.

Если вы попытаетесь понять, насколько велик госдолг США, вам нужно будет представить пачку $100-долларовых купюр, шириной с футбольное поле и высотой почти как статуя Свободы

Елена Арсеньева Арсеньева

США стягивает, за счёт доллара мировые ресурсы на себя, а потом их перераспределяет.