Елена Сизинцева

Будоражит ли вас осознание что все мы тут в прошлых жизнях были разными людьми.. кто то рабочим кто то королем

Elvisa Suleymanova

Меня бред не будоражит, к счастью!))

Тимофей Мешков

скорей, напрягает

Дашулька Щербатых

нет, ибо в эту муть я не верю, она бессмысленна...

Анастасия Пулькина

я не верю в ерундистику. поэтому нет.

Светлана Оболенская

Не гони лошадей сказочник)))

Наталья Деревягина

мое сознание будоражит фарфоровый чайник в поле астероидов, ваши сказки про реинкарнации ерунда. даже если вдргу случайно правда, то толку от этого? вся личность, вся память, характер - все это внутри определенного бренного тела, а перенос искры жизни, если таковая есть. . ну толку? газовой горелке все равно от чего гореть - от спички или автоподжига

Максим Брюлов

Как бы не стать таким же копытным, что выше отвечали.. .

Все будет, но только потом, если захочешь.. . А прошлое уже было, зачем повторять...

Ан
Аня

Периодически пыталась узнать, кем я была в прошлой жизни и з разных источников, но все источники говорили о том, что я была мужчиной, отшельником, философом, жила высоко в горах, не хотела видеть людей и умер я девственником.

Гриша

на хрена об этом думать.. . зачем прошлое, если есть настоящее? ! а кто вы сейчас.. . рабочий, король - это роль, но не суть человека) так кто же вы? и разве вы были иным в прошлой жизни?!;)

Екатерина Мусатова

Не будоражит, какая разница кто кем был, это всё пустое, главное что был и будешь

Александр Дудин

Да, проводишь параллели в этой жизни- что всё тебе воздаётся за косяки прошлых)))

Мария Дзиндзюра

Нет т. к ты всегда был тем что есть. . .
Меняется лишь форма, тело, положение в обществе.. . это великая игра, иллюзия)