Александр Палютин

Армян в казаки принимают? А казаки эт че войска по национальному или решили очному признаку?

Да
Дарья

В казаки принимают даже еврейцев, эвона, главный казак у нас в России не какой-нибудь Подрочиногой, а сам Розенбаум, к числу казаков народная молва причисляет и татарина Газманова, спевшего пару десятков лет про атамана и то ли коня, то ли еще чего. Так что в России, казак, больше чем казак.

Татьяна Самошина

Сейчас сам чорт разберет. Вообще, казаки - это сословие, как крестьянство, например. Крестьяне были совершенно разных национальностей в зависимости от места проживания. А там, в казачестве, кого тока не было, не переживайте. И туркмены были, ага, и т. д.

Николай

А как любую веру принимают? Что по расе?

Да
Дарья

Это сословие... в России сейчас сословий нет.

Макс

принять в казаки это все равно, что принять в негры)).. . можно вырядиться кем угодно, но сущность от этого не изменится

Алексей Марков

Казаки это смесь турок, татар и беглых русских холопов.

Улугбек Эргашев

гуглом умеешь пользоваться?

Татьяна Фруктова

Учи историю. Неуч!

Евгений

Это ряженые клоуны, настоящих казаков красные вырезали

М;
Мария ;)*

Изначально - военнопоселенцы . Принимали, но не сразу и с большим выбором.

Ма
Макс

принимают.... это же войска!

Dj
Djoly

казаки это потомки русских+дагов+украинцев. Народ в России смешанный будь ты хоть чукча главное чтоб жил в России

Евгения Горлова

принимают ежпли казаки армянские