Марина Тулина

в каком банке выгоднее арендовать ячейку?

Юля Юльковна

Банков тысячи. И у каждого свои условия. Прозвоните банки, находящиеся по месту сделки и имеющие депозитарии и сравните стоимость аренды банковских ячеек у каждого. Либо на сайте посмотрите стоимость. Затем справьтесь о наличии свободных ячеек. Только так вы получите ответ на свой вопрос.

Иг
Игорь

Только в сбербанке,

Гульнара Хабирова

В Сбере. . Авось, в ближайшее время не обанкротится с закрытием доступа и к счетам, и к ячейкам. . Остальные мусор..

Алексей Андреев

на невском 8, или на восстания 6 .мне и там и там нравится