Юлия

Подскажите как грамотно поступить в случае, когда девушка делает специальный действия для того что бы я ее ревновал?

Однажды я просто не выдержал и можно сказать слегка сорвался, ничего плохого не наговорил, просто задал вопрос. . на что начала психовать! как себя повести в этой ситуации?

Анастасия

тут вокруг да около ходить не стоит. такие движухи надо на корню пресекать, чтоб неповадно дальше было. а потому прямо спроси, уж не специально ли она это делает и как бы отнеслась к аналогичным действиям с твоей стороны?))

Екатерина

я бы при этих действиях развернулась и ушла, и потом второй половине
пришлось бы постараться снова налаживать отношения. в следующий раз не
очень уже есть желание меня дразнить.

Ол
Ольга

Ответочка) Ты же мужчина, так устанавливай свои правила, а не играй по её.Хоть мы, женщины и противимся и истерим по этому поводу, но всем нам хочется рядом сильного самца. Так вот, заставь её ревновать. На её провокации не ведись, а сделай ответочку. После слез и воплей её, объясни, что это было показательное выступление, пусть анализирует...